Украли арендованный велосипед
Здравствуйте. Украли велосипед, который брал в прокате. В этот же день сообщил прокатчику об этом, а на следующий отдал ему протокол уведомление о возбуждении дела. Оплатить сразу не смог велосипеды, т.к. студент и всё-таки надеялся, что их найдут. Через 2 месяца она заявила, что я должен ей за все 2 месяца аренды + за велосипед, а это 30 тысяч за аренду +10 за велосипед. Скажите, права ли она? Прикрепляю договор (в нем не указан срок аренды, какие велосипеды я брал - это копия оригинала).
- 123.jpg
, Максим, г. Тюмень
Анатолий Блохин
Интересный договор. Где акт приема передачи? Почему п. 1.1.1. Не заполнен?
Еще документы есть какие нибудь?