Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Можно ли оспорить решение суда о взыскании задолженности

Добрый день! У меня такая ситуация - банк подал на меня в суд за неуплату кредита. В суд я ходили и признала иск. Сейчас суд вынес решение - взыскать с меня всю сумму полностью, но у меня нет таких денег. Что можно сделать в такой ситуации? Заранее спасибо!

22 Марта 2013, 17:07, вопрос №55315 Виктория, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Виктория! согласно ст.203 ГПК РФ суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда.

    22 Марта 2013, 17:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats