Можно ли вернуть землю обратно

Имеет ли прописанное в частном доме лицо ,не будучи хозяйкой домовладения ,в письменном виде дарить часть земли соседу.Можно ли вернуть назад землю ,теперь хозяйке,недавно вступившей в право наследования?

, Инна, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Нет, такая сделка является ничтожной. Регистрация не наделяет лицо полномочиями собственника. Если нужна помощь, обращайтесь в чат.