Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие нужны документы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой сосед заложил фундамент дома на расстоянии 1,4 м от межи, мой дом деревянный и находится на расстоянии 3,65 м от межи, какое либо согласие я ему не давала, так же у меня имеется документ от Управления строительства и архитектору, что данная постройка не законна, но у него имеется постановление Администрации города, которое утверждает градостроительный план данного участка, и не имеет подписи главы, подскажите какие еще мне нужно собрать документы для предоставления в суд

09 Сентября 2014, 10:19, вопрос №552879 Александра, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.08.2017 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ротов Владимир

    Вам понадобятся

      заключение из СЭС заключение о соответствии/несоответствии градостроительным и пожарным нормам.

    10 Сентября 2014, 08:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats