444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Грабеж и вывод из всей Ситуации

Привет. Меня зовут Миронов Данил.У меня статья 161 ч.2...При этом я имею год условно и два года испытательного. У меня огнестрельное ранение головы.Я инвалид третьей группы. У меня инородные тела в головном мозге. .Иногда случаются приступы эпилепсии... Какой срок мне светит ввиду таких обстоятельств? Спасибо

22 Марта 2013, 16:20, вопрос №55286 Данил
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
628
ответов
192
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Ипатов Сергей
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 628ответов
  • 192отзыва

Данил! Да никакого, если будете на основании заключения судебно-психиатрической экспертизы признаны невменямым.

22 Марта 2013, 17:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25