Есть ли шансы получить ипотеку?
Здравствуйте! Мы с мужем бюджетники, работаем во дворце детского творчества. Официальная заработная плата мужа составляет 6500 руб. На второй работе он получает около 25000 руб. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком. На первоначальный взнос на ипотеку планируем использовать мат.капитал.
Скажите пожалуйста, есть ли у нас шансы получить ипотеку примерно на 2500000 руб. на 30 лет по программе для бюджетников?
Заранее спасибо!