Могу ли я жечь костер на своем участке
могу ли я жечь костер на своем участке ? он находится в ста метрах от жилых домов................................................................................
, Вадим, г. Калининград
Кирилл Назаров
могу ли я жечь костер на своем участке? он находится в ста метрах от жилых домов................................................................................
Вадим
Приветствую Вас. Смотря для чего. Сжигать мусор нельзя. В соответствии с ч. 1 ст. 18 № 96-ФЗ сжигание отходов без специальных установок, предусмотренных правилами, утвержденными федеральным органом исполнительной власти в области охраны окружающей среды, запрещается.
Что касается костра для шашлыка, проблем нет.