Забрали все вещи со съемной квартиры

Как забрать вещи и мебель со съемной квартиры? не отдают! Сменили замки,пока свекрови не было! выкинули на улицу!говорят долг,все время разные цифры...теперь им уже деньги не нужны ,типо оставляйте всю технику и мебель!как быть

, Света, г. Ростов-на-Дону
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! По данному поводу вы в праве  обратится в полицию с заявлением.

Света
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Заявление не приняли

А в чем причина отказа? Вы еще можете обратиться в суд с иском на хозяев квартиры.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в полицию с заявлением-предъявляйте чеки на имущество и свидетелей того что это имущество Ваше

Заявление обязаны принять и выдать талон-уведомление а при неприеме отправьте заявление заказным письмом и жалобу в прокуротуру

Света
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо! А как они должны отреагировать на заявление? что они предпримут?