Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

В течение какого срока ФССП обязана снять арест с зарплатного счёта?

В течение какого срока ФССП обязана снять арест с зарплатного счёта? Счёт в банке на физическое лицо. Где регламентирован этот срок ? Сумма долга списана в полном объёме.

08 Сентября 2014, 19:30, вопрос №552435 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 522 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Алина
    Адвокат, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Добрый вечер, чтобы снять арест быстрее Вам необходимо съездить к приставу взять постановление и отвезти его в банк, а банк снимает арест в течение 1-3 суток. Если же этого не сделать, что это может затянутся, в связи с тем, что после исполнения деньги поступают на депозитный счет ФССП, его распределяют по идее каждый день, после чего выносят постановление об исполнении и снятии ареста и направляют его в банк ( срок пока оно дойдет до банка определить сложно), и банк в течение 1-3 суток снимает арест.

    08 Сентября 2014, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.