Подскажите как мне доздать или какие мне нужно сделать действия что бы получить эти права

Здравствуйте! У меня таой вопрос !

Я здавал экзамены в гаи, и последний экзамен в городе не сдал. а на перездачу не смог приехать в связи с тем что пришлось уезжать в другой город с того момента уже прошло 2 года !

, Иван, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! У меня таой вопрос! Я здавал экзамены в гаи, и последний экзамен в городе не сдал. а на перездачу не смог приехать в связи с тем что пришлось уезжать в другой город с того момента уже прошло 2 года !

Иван

Сейчас главный вопрос в том, есть ли у Вас свидетельство об окончании автошколы. Если есть, то никаких проблем, подавайте в ГИБДД документы, Вам назначат дату экзамена, и будете сдавать. Если нет свидетельства, нужно обратиться в автошколу, чтобы его Вам выдали. Без него сдавать не получится.