Отзыв исполнительного листа, заявление в службу судебных приставов

Скажите, пожалуйста, как написать заявление об отзыве исполнительного листа, если можно, покажите образец. Я нахожусь в Ижевске УР, бывший муж в РТ г. Зеленодольске. Исполнительный лист находится в г. Зеленодольск. Сын переехал жить к отцу, поэтому я отзываю исполнительный лист.

, Оксана, г. Ижевск
Светлана Перевера
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Оксана!

Форма заявления на отзыв ИЛ выглядит следующим образом:

_______________________________________ (наименование подразделения территориального органа Федеральной службы судебных приставов России) _______________________________________ (Ф.И.О. судебного пристава-исполнителя) адрес: ________________________________
от ____________________________________ (Ф.И.О. или наименование взыскателя) адрес: _______________________________, телефон: ___________, факс: __________, адрес электронной почты: ______________

Заявление о возврате исполнительного документа, по которому взыскание не производилось (или: произведено частично)

"___"________ ____ г. на основании решения _______________________ суда от "___"________ ____ г. по делу N _____ __________________________________ (Ф.И.О. или наименование взыскателя)был выдан ________________________________ N _____ от "___"________ ____ г. (указать исполнительный документ)для осуществления имущественного взыскания ________________________________ (предмет имущественного взыскания)с ____________________________________. (Ф.И.О. или наименование должника) "___"________ ____ г. на основании ____________________________________ (указать исполнительный документ)N __________ от "____"____________ _____ г., направленного (предъявленного)___________________________________ к исполнению __________________________(Ф.И.О. или наименование взыскателя) (Ф.И.О. судебного пристава-исполнителя)постановлением N ___ от "___"______ ____ г., было возбуждено исполнительноепроизводство о _____________________________________________. (наименование исполнительного производства) В ходе исполнительного производства N _____ требования _____________________________________________________ N _______ от "___"___________ ____ г. (указать исполнительный документ)не исполнены (или: исполнены частично), а именно: ________________________, по следующим причинам: ________________________________, что подтверждается________________________________. Согласно п. 1 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ«Об исполнительном производстве» исполнительный документ, по которомувзыскание не производилось или произведено частично, возвращаетсявзыскателю по его заявлению. На основании вышеизложенного и руководствуясь п. 1 ч. 1 ст. 46Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительномпроизводстве», прошу:
возвратить ___________________________________ N _____ от "___"________ (указать исполнительный документ)____ г. по исполнительному производству N _____.
Приложения: 1. Копия исполнительного документа N _____ от "___"________ ____ г. 2. Копия постановления N _______ от "___"________ ____ г. о возбужденииисполнительного производства. 3. Документы, подтверждающие неисполнение (или: частичное исполнение)взыскания по исполнительному документу. 4. Доверенность представителя от "___"________ ____ г. N ________ (еслизаявление подписывается представителем заявителя). 5. Иные документы, подтверждающие обстоятельства, на которых заявительосновывает свои требования.
"___"________ ____ г.
Заявитель ___________________ (подпись)

Об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение.

Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:1) взыскателю и должнику;2) в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ;
В течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению (3 года)постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства может быть отменено старшим судебным приставом или его заместителем по собственной инициативе или по заявлению взыскателя в случае необходимости повторного совершения исполнительных действий и применения, в том числе повторного, мер принудительного исполнения.