Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как подписать согласие для соседей на продажу их комнат без нотариуса?

здравствуйте, ответьте,пожалуйста, на вопрос- в коммунальной квартире семья с несовершеннолетним сыном, продают свои комнаты и от меня требуют нотариально подписать согласие на их продажу, с предоставлением моих паспортных данных и документ о собственности моих комнат, очень бы не хотелось оставлять свои паспорт. данные, может быть есть более простые варианты подтверждения моего согласия,например, устное,или какие то другие способы,проконсультируйте,пожалуйста.

21 Марта 2013, 15:03, вопрос №55194 Яна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день, Яна!

    К сожалению, другого варианта нет, данное требование установлено законом, без Вашего нотариального согласия Росреестр откажет в регистрации сделки Вашим соседям.

    21 Марта 2013, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats