Несовершеннолетний (16 лет без в\у) за рулем мотоцикла принадлежащего гражданину Украины
Мой сын гр.России(16 лет вод\уд не имеет) попал в аварию на мотоцикле (страховки нет), так случилось, что он оказался виновен. Мот-кл принадлежит гр.Украины (проживающему на Украине)на основании дог-ра купли продажи. (гр.Украины разрешал сыну пользоваться мотом), на кого ляжет выплата ущерба по ДТП (ДТП произошло в России).