Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поиск Яндекса

Здравствуйте.

При поиске в яндексе по ФИО появляется информция о моих организациях

ООО и ИП. Регистрационные данные и адрес ООО. И то и другое давно закрыты. Законно ли это ?

08 Сентября 2014, 11:41, вопрос №551888 Татьяна, г. Саратов

Уточнение клиента

Ответ неправильный. Яндекс отказался помочь. Отправил назад на тот сайт. Может здесь кто-то дать правильный ответ,помочь. Я отблагодарю,но только по факту реальной помощи.Или хотя бы ответит реально ли бороться.

08 Сентября 2014, 15:20
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Так напишите в службу поддержки Яндекса, они уберут вашу информацию…

    08 Сентября 2014, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо попробую. Сейчас вижу и в других поисковиках всё забито.

    08 Сентября 2014, 13:24

    Уточнение клиента

    Ответ неправильный. Яндекс отказался помочь. Отправил назад на тот сайт. Может здесь кто-то дать правильный ответ,помочь. Я отблагодарю,но только по факту реальной помощи.

    08 Сентября 2014, 15:21

Похожие вопросы

stats