Каким образом мне сдавать дела и должность командира мотострелкового батальона?
Более года назад прибыл в часть на должность, предшественника отпустили без сдачи дел и должности, ни кому не сдал. На мой вопрос у кого принимать, услышал ответ " в одностороннем порядке!", начал принимать, выявил миллионную недостачу. Акты соответственно ни кто не подписал, в подразделениях и службах, данные расходились в разы и в десятки рас. Командиры рот пришли тоже новые, та же ситуация! Командиры рот до сих пор дела не приняли, нач. служб им акты не подписывают, решения по недостаче не принимаются, ком части, ответственность на кого-либо возложить не может. Предшественников, отвечающих за имущество нет.
Таким образом я до сих пор дела и должность не принял, рапорт о приёме не писал. Сейчас назначен на новую должность, нужно убывать, а мне говорят сдавать дела.
Как мне поступить?