8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Декларация о соответствии участника аукциона ст 51 44 ФЗ

Здравствуйте, интересует вопрос по ст 51 44 ФЗ, хотим в первый раз подать заявку на участие в аукционе, но не можем понять, что это за декларация (Декларация о соответствии участника аукциона единым требованиям, установленным заказчиком Ссылка на нормативный акт: п.3-9 ч.1 ст.31 44-ФЗ

, Марина, г. Пермь
Антон Пряничников
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Вот образец:

Декларация участника о соответствиитребованиям законодательстваи документации о закупке
ОБРАЗЕЦ
ДЕКЛАРАЦИЯо соответствии участника конкурсаустановленным единым требованиям
г. Москва 05 марта 2014 г.
Настоящим ООО «Техстрой» (далее — Общество) в лице генерального директора Петрова Ивана Михайловича, действующего на основании Устава, с целью участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) путем проведения открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ по ремонту помещений, извещение N 0000000000000000000, и в соответствии с ч. 1 ст. 31, пп. «г» п. 1 ч. 2 ст. 51 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» декларирует свое соответствие обязательным требованиям, а именно:- непроведение процедуры ликвидации Общества и отсутствие решения арбитражного суда о признании Общества несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;- неприостановление деятельности Общества в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке;- отсутствие у Общества недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Общества, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период;- отсутствие у руководителя Общества, членов его коллегиального исполнительного органа, у главного бухгалтера Общества судимости за преступления в сфере экономики, а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;- отсутствие между Обществом и заказчиком конфликта интересов.
Достоверность сведений подтверждаю
Генеральный директор __________/И.М. Петров/ООО «Техстрой»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Мне 51 год, страховой стаж 25 лет, 18 лет работал в РКС, 13 из них электрогазосварщиком, во сколько лет имею право выйти на досрочную пенсию?
Мне 51 год, страховой стаж 25 лет, 18 лет работал в РКС, 13 из них электрогазосварщиком, во сколько лет имею право выйти на досрочную пенсию?
, вопрос №4090335, Александр, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Вчера меня обманули на аукционе в телеграм
Здравствуйте! Вчера меня обманули на аукционе в телеграм. суть была в том что нужно было скидывать деньги и кто больше скинет тот и победил. Оказалось что это были мошенники, которые сами участвовали в аукционе и забрали деньги себе. Что я могу сделать?
, вопрос №4090327, Максим, г. Вологда
700 ₽
Административное право
Если да, то статьей какого закона предусмотрена данная обязанность
Здравствуйте. Существует ли обязанность в соответствии с законодательством в создании ревизионной комиссии в потребительском гаражном кооперативе? Если да, то статьей какого закона предусмотрена данная обязанность.
, вопрос №4088999, Оксана, г. Москва
Исполнительное производство
И как вообще понимать участник сво?
Я являюсь участником сво прибыл и за заболевания с злны сво могу ли я приостановить по исполнительному листу материальный ущерб ? И как вообще понимать участник сво ?
, вопрос №4090257, Клиент, г. Екатеринбург
800 ₽
Медицинское право
Ссылаются на Гражданский кодекс Р.Ф (часть первая), от 30.11.1994 N 51-ФЗ(ред. От 11.03.2024).Кто прав, что делать?
Добрый день, пришла в частную стоматологию,где лечилась ранее, администратор перед приемом поставила перед фактом, что надо перезаключить договор, от чего я отказалась. На этом основании отказали в приёме. Ссылаются на Гражданский кодекс Р.Ф (часть первая), от 30.11.1994 N 51-ФЗ(ред. От 11.03.2024).Кто прав, что делать?
, вопрос №4090113, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.12.2014