Как найти банковские счета физ. Лица
как найти банковские счета физ. лица, чтобы оформить наследство? Если общая база по банковским счетам физ. лица.
, Константин, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Здравствуйте, Константин!
Такой базы нет, сведения об открытых счетах являются конфиденциальной информацией и составляют банковскую тайну, поэтому такие сведения вы не получите законным путем.
Если вы вступаете в наследство, то нотариус обязан направить запросы в банки с целью отыскания имеющегося имущества, иных вариантов нет.
Почему вы занялись эти вопросом самостоятельно? Нотариус не хочет работать?
Желаю удачи!