Кредит на авто но стою в очереди на получение соцжилья

Я мать одиночька хочу преобрести авто в кредит до 1 миллиона рублей с первоначальным взносам в 15% при этом стою на очереди на соцеальное жилье как малоимущая . Могут ли меня снять с очереди на соцеальное жилье

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, кредит на авто и жилье никак не взаимосвязаны между собой. Снять с очереди вас не имеют права.

С уважением, Олег