Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Что я получу после развода?

Я хочу развестись с мужем. У нас есть ребенок 1 годик. На какие алименты я могу претендовать если он не работает? И как разделят кредит, который оформлен на меня, но брали его чтобы погасить кредиты которые были на нем, есть справки о закрытии этих кредитов и чеки с кредитной карты, могу ли я добиться того чтобы этот кредит выплачивал он?

07 Сентября 2014, 16:00, вопрос №551288 Вера, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    1.До трех лет обязан платить алименты на содержание жены

    2.До 18 лет платить алименты на содержание ребенка причем ст83 СК РФ дает право их взыскивать в твердой сумме

    3.Имущество и долги будут разделены судом поровну-ст33-38 СК РФ

    07 Сентября 2014, 16:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats