РЕШЕНИЕот 26 октября 2006 г. N 606/51
О МИНИМАЛЬНЫХ РАЗМЕРАХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ В СОБСТВЕННОСТЬ
В целях урегулирования земельных отношений на территории города Орехово-Зуево, руководствуясь ст. 33 Земельного кодекса Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Совет депутатов городского округа Орехово-Зуево решил:
1. Утвердить минимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность (приложение N 1).
2. Направить данное решение главе городского округа Орехово-Зуево В.А. Кудинову для подписания.
3. Опубликовать настоящее решение в СМИ.
Председатель Совета депутатов
В.В. Киселев
Приложение N 1к решению Совета депутатовгородского округа Орехово-Зуево Московской области от 26 октября 2006 г. N 606/51
МИНИМАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХГРАЖДАНАМ В СОБСТВЕННОСТЬ
Установить минимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность:
— для ведения личного подсобного хозяйства — 0,03 га;
— для индивидуального жилищного строительства — 0,03 га;
— для строительства и эксплуатации гаражей — 25 кв. м.
То есть у Вас получается участок меньше, чем предоставляется, поэтому отказ правомерен на мой взгляд.
По сути у Вас есть уже 15 соток, вы присоедините эти 2,5 сотки и у Вас будет 17,5 соток, что не противоречит законодательству.