Угрожают увольнением, завставляют покупать товар, завставляют писать объяснительные записки.тем самым рисуют нам выговоры

День добрый...работаю в ЗАО РТК

это компания МТС, работаю начальником офиса продажа..небольшого магазина

у нас сменился старший и начал идти по головам..если мы не делаем планы..угрожает увольнением а также снятием с должности..постоянные звонки с угрозой увольенния..невежливое общение.. нас заставляют покупать товар под угрозой строгого выговора..заставляют писать объяснительные записки...мы так уже не можем..что нам делать куда идти

, Сергей Сергеевич, г. Аша
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Сергей Сергеевич, добрый день. Обращайтесь в прокуратуру. Только обязательно заручитесь свидетелями, а лучше если Вы с другими работниками напишите коллективную жалобу.

))) не переживайте, те условия, котрые Вам создали, это тоже не есть хорошо. Если желаете их как-то наказать, то естественно обращайтесь с жалобами, а если согласны молча терпеть, то…

Сергей Сергеевич, в Вашей ситуации не понятно когда именно будет капут ))), если работодатель в отношении работников так себя уже ведет, я не думаю что дальше будет лучше, так и до недостачи и уголовного дела недалеко. Так что задумайтесь над нынешнем местом работы...

Желаю Вам всего доброго!