Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Укус собаки

12 сентября будет три года ,я нашла докумены дома,а с ногой всё хуже,потом звонила ему,а он сказал пошла...........,хочу быстро оформить иск

07 Сентября 2014, 12:43, вопрос №551182 людмила, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    15 и 1064 и 151-152 ГК РФ Ваше право 

    Иск на основании ст131-132 ГПК РФ

    07 Сентября 2014, 12:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Гермашева Мария
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Для составления искового заявления и представления интересов в суде, обращайтесь!

    08 Сентября 2014, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats