396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какое наказание грозит сотрудникам охраны?

Здравствуйте! Находясь с в клубе с женой случился конфликт с одним из посетителей никакого рукоприкладства не было зачинщиком конфликта был ни я но сотрудники охраны клуба решили вывести на улицу меня. Я просил у них объяснений но не дождавшись объяснений меня сотрудники охраны меня избили вмешавшись моя жена в драку так же была избита! Мы написали заявление в полицию. Какое наказание грозит сотрудникам охраны?

07 Сентября 2014, 11:45, вопрос №551148
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Возбуждайте в суде дело частного обвинения по ст116 УК РФ 

07 Сентября 2014, 11:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут