Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Поставили авто на штрафстоянку

меня пробили по ихней базе и выяснилось что я лишен прав с марта месяца но мне ни повестка в суд ни решение суда не приходило и я думал что суда еще не было.машина на жене у неё прав нет но страховка без ограничения я им говорю дайте позвонить машину домой отгонят а они нет мы её арестовываем законно ли это.

07 Сентября 2014, 10:29, вопрос №551113 григорьев алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 565 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Блохин Анатолий

    Пусть жена берет документы на авто. лицо с водительским удостоверением, пишет заявление на имя начальника ДПС по месту ареста машины и на правах владельца т.с. забирает её со стоянки.

    Удачи.

    07 Сентября 2014, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats