Тема расписка
Подскажите пожалуйста по теме расписки.
Можно ли расписку частично распечатать на принтере? То есть основной текст и паспортные данные заимодавца. А заёмщик чтобы собственно ручно вписал свой паспорт и подпись, и размер суммы с датой.
Хочу помимо текста который напечатан ( в файле ) сделать в печатном варианте паспортные данные займодавца и свидетеля ( сделать место для подписи свидетеля), а остальное чтобы заёмщик писал в ручную. Не будет ли проблем от этого в суде?
- Документ Microsoft Word (2).docx