Могу ли я подать на гражданского мужа, с которым мы уже не живем, на содержание меня по уходу за ребенком до 3х лет?
Мы с гражданским мужем не живем. Есть ребенок до 4 месяца. Записан на него и он платит алименты. Могу ли я подать иск на содержание себя по уходу за ребенком до 3х лет?
, Любовь, г. Чусовой
а раз мы были не расписаны то нельзя будет подать на содержание меня???
Раз Вы не являетесь супругами и не были ими, то подобное дело в суде выиграть не представляется возможным