Ввоз авто из Германии без растаможки
Подскажите как правильно действовать в сложившейся ситуации. В декабре 2006г. ввезена машина мерседес ML-320, 2000 г.в. из Германии на немецких номерах без растаможки. Оформлена на моего друга немца. Мы ее благополучно доставили до места назначения, я на ней некоторое время поездила (менее года), затем до сегодняшнего дня она стояла без эксплуатации. Сейчас я намерена ее продать в России, друг по-прежнему живет в Германии. Какие мне необходимо выполнить действия, чтобы поставить ее на учет в России с минимальными затратами?

Попробуйте воспользоваться калькулятором, чтобы посчитать свои затраты на растаможку (например www.tks.ru/auto/calc/?sxfx)