Безграмотное обслуживание в "Мегафон"

Хотела переоформить свой номер телефона на сына по генеральной доверенности от его имени, мне отказали, пришлось вызывать сына в салон связи где нас задержали с переоформлением 1 час 30 мин. Кому и куда могу пожаловаться на сотрудника офиса "Мегафон"?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Хотела переоформить свой номер телефона на сына по генеральной доверенности от его имени, мне отказали, пришлось вызывать сына в салон связи где нас задержали с переоформлением 1 час 30 мин. Кому и куда могу пожаловаться на сотрудника офиса «Мегафон»?

Марина

Приветствую Вас. В первую очередь — руководству компании, они смогут на него воздействовать путем наложения дисциплинарного взыскания. Кроме того, поскольку Ваши с магазином отношения регламентируются законом «О защите прав потребителей», Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.