Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законопроект №558761-5

Приняли и вступил ли в силу Законопроект №558761-5 о продлении срока по уходу за ребенком до 3-х лет, ребенку исполняется 1,5 года - будут ли выплачиваться пособия. Самарская область, спасибо

06 Сентября 2014, 09:49, вопрос №550501 Алексей, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 

    Нет, данный законопроект еще не принят, находится на рассмотрении.

    Вы можете отслеживать все движения по данному законопроекту в автоматизированной  системе обеспечения законодательной деятельности, ссылку даю http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=558761-5

    С уважением,

    Ярослав Цветков.

    06 Сентября 2014, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы