Договор аренды жилого помещения
Здравствуйте! Меня интересует вопрос по заключению договора аренды жилого помещения. Могу ли я( арендодатель) заключить договор с арендатором по вопросу арендной платы, чтобы лично арендатор отдавал плату собственнику,а не 3-лицам,к примеру кому-то из членов семьи?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Константин Воронцов
Здравствуйте!
Думаю в таком случае не имеет смысла в главу договора «оплата» (расчеты) добавить способ передачи арендных платежей.
Удачи!