Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Вопрос по паспортам

У человека 2 паспорта: Российский с пропиской и Украинский с пропиской. Какие Юридические последствия может иметь сей факт на территории России?

05 Сентября 2014, 20:17, вопрос №550266 Игорь Александрович, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вдовиченко Ксения

    Добрый вечер. Согласно части 1 статьи  6 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ
    (ред. от 23.06.2014)
    «О гражданстве Российской Федерации» гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.

    05 Сентября 2014, 20:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats