Добрый день
показало 0.127 промилей, составили протокол, разрешенный промиль 0.160, что мне грозит? вернут ли права? спасибо
, Алмаз, г. Ногинск
Если у Вас была допустимая норма алкоголя в крови, зачем Вы подписали протокол и отдали права? Сотрудник ГИБДД не имел права составлять протокол, а тем более отбирать права.
Теперь Вам надо будет обжаловать действия сотрудников ГИБДД в суде.
У меня не отобрали права, написали протокол, и повестку в суд на 18 число
Извиняюсь, в Вашем вопросе было написано «вернут ли права», что натолкнуло на мысль о том, что их изъяли. Тогда Вам нечего бояться. Не пропускайте судебное заседание и, если других нарушений не было совершено, то и ответственности никакой не будет.