Разрешение на работу

Я гражданин Киргизии .Есть разрешение на работу на дворника можно ли поменять на дежурного по общежитию.

, Борис, г. Москва
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Борис!

Да, можно.

Вам необходимо поменять разрешение на работу в течении семи дней после заключения нового трудового договора.

Согласно п. 7.6.ФЗ от 19.05.2010г. №86-ФЗ, в случае заключения иностранным гражданином в течение срока действия разрешения на работу нового трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) данный иностранный гражданин в течение семи рабочих дней обязан обратиться в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции для внесения изменений в сведения, содержащиеся в разрешении на работу.

Для этого Вам необходимо написать заявление в произвольной форме с просьбой сменить название компании в разрешении и приложить копию трудового договора, копию паспорта.