Какие документы предявить суду в случае увольнения с работы?

Добрый день! У меня имеется 2 кредита, один банк подал в суд из за не уплаты. Работал сотрудником банка. В своем же банке тоже есть кредит и так получилось что есть просрочка месяц. С работы попросили уволиться. Какие теперь документы мне нужно предоставить суду? Решение суд еще не вынес, судья сказал через 40 дней судебный пристав меня еще раз вызовет для оглашения решения. Суд был 25 августа 2014. и какое решение может быть?

, Наталья, г. Уфа
Дмитрий Бондарюк
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Если у Вас имеется долг, вы его не вернули, то решение будет не в Вашу пользу. Суд вынесет решение взыскать с Вас сумму кредита,% за пользование, судебные издержки.После вступления решения суда в законную силу банк кредитор получит исполнительный лист и инициирует исполнительное производство. За счет имеющегося у Вас имущества будет производится возмещение. Что касается второго кредита, то в случае если он не будет погашен последует аналогичная ситуация.