Какое наказание?

Я ИП занимаюсь пив баром в размере 60 кв. М. Продаю акцизный крепкий спиртной напиток без лицензии из подпола. Какое наказание меня ждёт?

, Сергей, г. Новороссийск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна), -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на должностных лиц — от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на юридических лиц — от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой.