Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сокращение штатов

Могут ли сократить женщину,которая после отпуска по беременности и родам уходит в очередной отпуск,а за тем в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в период очередного отпуска?

21 Марта 2013, 17:16, вопрос №54955 Светлана, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Светлана, сократить не могут, см. ст.261 ТК РФ и ст.81 ТК РФ

    21 Марта 2013, 17:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.