8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Установка знака 3.27 на территории больницы

В больничном городке находящийся вне дороги установили знаки 3.27 возле административного здания с обеих сторон "дороги".

1. Законно установлены знаки.

2. Как быть людям работающим в этом здании (парковать машину можно или нет) ?

, Руслан Викторович, г. Райчихинск
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас.

3.27 «Остановка запрещена». Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств.

1. Законно установлены знаки.

Руслан Викторович

Знаки как правило устанавливаются по постановлению Администрации города или района. О законности либо незаконности установки знака необходимо обратиться к ним с заявлением. 

2. Как быть людям работающим в этом здании (парковать машину можно или нет) ?

Руслан Викторович

Парковать машину к сожалению нельзя, если только при пересмотре постановления (которое несомненно будет вынесено) не будет затребована дислокация знаков и в ней этих знаков не будет. ГИБДД не проверяет это при привлечении к ответственности. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
По вопросу приобретения в общую совместную собственность любой квартры находящейся на территории РФ, для
Добрый день, нужна помощь в составлении генеральной доверенности большого спектра действий. Доверенность будем делать в консульстве другой страны, нужен текст. 1. Быть моим представителем перед любыми физическими и юридическими лицами на всей территории РФ... 2. Быть моим представителем во всех государственных и муниципальных органах на всей территории РФ, во всех органах которые могут быть связаны с покупкой недвижимости (дом, земельный участок, дом), ПАО Сбербанк и другие банки. 3. По вопросу приобретения в общую совместную собственность любой квартры находящейся на территории РФ, для чего предоставляю право вести переговоры от моего имени, заключать (подписывать) любые сделки, в том числе заключать предворительный договор, договор купли- продажи квартиры, договор долевого участия, договор уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве, дополнительные соглашения к ним, акт приёма-передачи, кредитный договор, обеспечительные сделки (ипотеки), передать в залог указанное недвижимое имущество в пользу любого банка, в том числе ПАО Сбербанк, с правом составления и/или подписания текста необходимых актов, графиков платежей, закладной и иных документов, в том числе соглашений об изменении, аннулировании и рассторжении заключенных (подписанных) договоров, закладных и иных документов, с правом осуществления расчетов, получения причитающегося мне иммущества; вести переговоры с ПАО Сбербанк в любых его отделениях, филиалах, дополнительных офисов по вопросу получения кредита, подавать от моего имени зявку, заполнять анкету и другие необходимые для оформления кредита документы, в том числе оформить, заключить и подписать от моего имени кредитный договор/договор об открытии невозобновляемой кредитной линии. (БЕРЕМ КВАРТИРУ В ИПОТЕКУ НУЖНА КОРРЕКТНАЯ ФОРМА ДОВЕРЕННОСТИ СО ВСЕМИ АКТУАЛЬНЫМИ НЮАНСАМИ: АККРЕДИТИВ, ДОЛЕВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, БЕРЕМ ПО ДВ ИПОТЕКЕ 2%, НАСКОЛЬКО ЗНАЕМ НУЖНО ПРОПИСАТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ СТАВКУ БАНКОВ, ПРОПИШИТЕ АКТУАЛЬНУЮ МАКСИМАЛЬНУЮ СТАВКУ) 4. Заключать и подписывать за цену договоры страхования 5. Быть моим представителем перед любыми физическими и юридическими лицами, во всех компетентных учреждениях и организациях. Сроком на 10 лет
, вопрос №4040448, Владимир, г. Москва
Административное право
Первый вопрос - собираются ли через эти два вопроса персональные данные и стоит ли их как-то видоизменить (второй вопрос нарочно сделан со знаком "*")?
Есть анкета для заполнения в google forms. Единственный намек на персональные данные, которые в ней могут собираться, указаны в этих двух вопросах анкеты : “1. Ваше имя ____ , 2. Ваша эл. Поч**а ___”. Первый вопрос - собираются ли через эти два вопроса персональные данные и стоит ли их как-то видоизменить (второй вопрос нарочно сделан со знаком “*”)? Второй вопрос - если не собираются персональные данные, то нужен ли какой-то документ, наподобии политики конфиденциальности и тд. Третий вопрос - нужно ли в данном случае переходить с google forms на яндекс формы, чтобы собираемая через анкету информация хранилась в рф.
, вопрос №4039956, Клиент, г. Екатеринбург
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
У нас есть в Бузулуке больница- филиал РЖД
Здравствуйте. Я живу в Оренбургской обл. Бузулукский р-он. У нас есть в Бузулуке больница- филиал РЖД. Больница в Оренбурге. Но работодатель отправляет меня на медкомиссию в другую больницу в Челябинскую обл. Я работник ржд, отработал 31 год и проходил медкомиссию всегда в Бузулуке. Контора в Оренбурге. И какая статья, если она есть, отменяет распоряжение работодателя о прохождении медкомиссии в другой области?
, вопрос №4039384, Игорь, г. Москва
Защита прав потребителей
Навязали дополнительное оборудование, я и не против, но установка фаркопа за 36 тысяч, компрессора автомобильного за 14 тысяч и других допов на сумму 130 тысяч рублей
Добрый день! Купил автомобиль в салоне, в официальном. Навязали дополнительное оборудование, я и не против, но установка фаркопа за 36 тысяч, компрессора автомобильного за 14 тысяч и других допов на сумму 130 тысяч рублей. Антишум за 50 тыс вообще не понятно, не смогли объяснить что это. Явно завышена цена. Дали вначале документы наряд-заказ без цен. Я потребовал дать мне с ценами, подписать его они отказались. Ну и как вишенка на торте- иначе не продадим авто.Что делать?
, вопрос №4038667, Андрей, г. Волгоград
Военное право
Вот выписка из обласной больнице скажите могу ли я отстоять права на категорию В так как окулист наш не верит
вот выписка из обласной больнице скажите могу ли я отстоять права на категорию В так как окулист наш не верит и ставит Б-3, и заставляют ложится в стационар с подозрением на глаукому, но скорее всего она не подтвердится а по остроте зрения я хочу уже получить В так как должно подходить под статью 35 с корекциией, как отстоять свои права и уже на основании этого документа получить категорию В, потому что военкомат и местный окулист не верят и постоянно перепроверяют и отправляют на дополнительные обследования и контрольные методы скажите это законно у них оспаривать обласное заключения и постоянно меня перепроверять, или я уже имею право на категорию В
, вопрос №4038211, Виталий, Луганск
Дата обновления страницы 05.09.2014