Афера с документами
Брат оформил участок на братищку к сож., построил дом от нуля до ключа на свои деньги в течении нескольких лет сведетелей много. и теперь тот хочет выселить его и его семью , дом также оформлен на братищку. что делать как спасти имущество брата?
Здравствуйте!
Не совсем понятен вопрос, к сожалению.
Но если я правильно понял, то собственниками дома являются два брата и один хочет выселить другого. Если я правильно понял, то это абсолютно бесперспективная затея. Собственника выселить невозможно, как и лишить права собственности (лет через 15 только и то при условии, что он там ни разу не появится).
Если же он просто зарегистрирован в доме, то тогда ситуация довольно сложная. Суда вряд ли избежите. Необходимо доказывать, что дом возведен за счет брата. в принципе это возможно, необходимо детально прорабатывать ситуацию.
С уважением,
Ярослав Цветков.