Как запросить у банка копию кредитного договора на электронную почту?

Здравствуйте, я хотела бы спросить: Как запросить у банка копию кредитного договора на электронную почту??

, Мария,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, я хотела бы спросить: Как запросить у банка копию кредитного договора на электронную почту??

Мария

Пишите заявление в свободной форме, вроде того «Прошу предоставить мне копию договора, заключенного между нами тогда то тогда то. Копию просьба выслать на электронную почту по адресу такому то. Какой-либо специальной формы для такого заявления не требуется. Запрос можете направить как в письменном виде, так и по почте.