Как отсудить долю в квартире у бывшего мужа?

Здравствуйте!!! Подскажите можно ли каким-то образом получить долю бывшего мужа в квартире? Квартира нажита в браке, была оформлена на него. Я отсудила 2/3 на себя и ребенка в городском суде. Подарила ребенку 1/3. Муж бывший находится в федеральном розыске, не платит алименты, лишен родительских прав. Где он мы не знаем. Но его доля 1/3., не прописан. Может ее можно выкупить? как это лучше сделать?

, Алёна Фёдорова,
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Право распоряжения имуществом принадлежит собственнику, поэтому без его присутствия и согласия выкупить долю не возможно.