Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на себя

Здравствуйте! Дело в том что я с отцом своего ребенка не расписана,но есть установление отцовства. Так подскажите пожалуйста имею ли я право падать алименты на себя? Спасибо.

04 Сентября 2014, 13:25, вопрос №548888 Любовь, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Добрый день. К сожалению нет, т.к. алименты может требовать на себя только законная супруга или бывшая супруга

    04 Сентября 2014, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats