Коммерческое обозначение ИП

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я зарегистрирую ИП, могу ли я называться на сайте , визитке и рекламных бланках Компания " название", а во всех документах числиться, как ИП?

, Мария, г. Москва
Дарья Петрашкеевич
Юрист, г. Саяногорск

Здравствуйте, Мария. Да, коммерческое обозначение вы можете использовать на вывесках, бланках, визитках, в объявлениях и рекламе, на товарах и их упаковках.

Статья 1538 ГК РФ. Коммерческое обозначение

Юридические лица осуществляющие предпринимательскую деятельность (в том числе и некоммерческие организации, которым право на осуществление такой деятельности предоставлено в соответствии с Законом их учредительными документами), а также индивидуальные предприниматели могут использовать для индивидуализации принадлежащих им торговых, промышленных и других предприятий коммерческие обозначения, не являющиеся фирменными наименованиями и не подлежащими обязательному включению в учредительные документы и единый государственный реестр юридических лиц.