Консультируйтесь с юристом онлайн

1116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1116 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что делать если жилой дом признали непригодным для проживания?

Здравствуйте, мне очень нужен совет!!!!

Я и моя сестра-мы дети оставшиеся без попечения родителей( они были лишены родительских прав), В собственности остался дом, который признали непригодным для проживания( акт в наличии).Сестру поставили в очередь на получение жилья только тогда когда она закончит учиться( сейчас заканчивает колледж, а потом собирается в институт), т.е ждать придётся ещё как минимум лет 5.Мой возраст 28 лет.

Что нам делать, собственного жилья нет, пособие на его покупку не выделяют??????

21 Марта 2013, 14:29, вопрос №54878 Ольга, г. Омутнинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-69

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.