Жалоба на Поликлинику

Прошу пояснить, в какую инстанцию необходимо направлять жалобу на поликлинику?...................................................................................................................................................................................................

, Дмитрий, п. Сургут
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Прошу пояснить, в какую инстанцию необходимо направлять жалобу на поликлинику?

Здравствуйте. Все зависит от того, какие именно нарушения допущены.

Это может быть как вышестоящий орган (комитет здравоохранения области), так и надзирающий орган (Роспотребнадзор, Прокуратура), а иногда и в судебные органы. При нарушении Ваших трудовых прав (если Вы там работаете) это может быть трудовая инспекция.

В общем все зависит от того, какие именно допущены нарушения.