Просрочки по кредитам, коллекторы

Банки названивают постоянно, у меня уже нервный срыв.

Иногда я не беру трубку. Могут они меня за это как-то привлечь или я имею право не брать трубку?

Мне сказал банк, что передал мои долги коллекторам, ждите звонка. Сами разбирайтесь дальше.

Просрочка 1 мес., сумма 45 т.р., если сейчас конечно не накрутили. Я временно не работаю, поэтому все и пошло поехало. Сейчас предлагают работу, но в другом городе. У меня дочь несовершеннолетняя (16 лет), боюсь ее оставить.

Коллекторы замучают. Не знаю, что и делать.

Сидеть без денег остается.

, Лариса, г. Саратов
Станислав Пилецкий
Юрист, г. Самара

1. Имете право не брать трубку.

2. Коллекторы имеют право право Вам звонить интересоваться, но в разумных пределах, спокойным тоном.

3. Вам нужно начать процедуру реструктуризации долга.

__________________________________________________

Нужна будет помощь, обращайтесь в личку.