Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Куда жаловаться на репетитора не выдающего подтверждение оплаты услуг?

Частный преподаватель который не выдает чеков об оплате и не выдает никаких квитанций, подтверждающих мою оплату оказанных услуг (договор никакой не заключали,я совершеннолетний, оплата проводилась наличными из рук в руки).Скажите пожалуйста, так и должно быть? если нет, то куда жаловаться в таком случае

03 Сентября 2014, 22:48, вопрос №548396 Алексей, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Частный преподаватель который не выдает чеков об оплате и не выдает никаких квитанций, подтверждающих мою оплату оказанных услуг (договор никакой не заключали, я совершеннолетний, оплата проводилась наличными из рук в руки).Скажите пожалуйста, так и должно быть? если нет, то куда жаловаться в таком случае

    Алексей

    Приветствую Вас. Вы можете обратиться: 1)Прокуратура (факт незаконного предпринимательства). 2) Налоговая (Факт неуплаты им налогов). 3) Роспотребнадзор (по всем нарушениям). Лучше обращаться сразу в 3 организации. Преподаватель грубо нарушает нормы действующего законодательства, работает без регистрации юр. лица или ип. 

    04 Сентября 2014, 07:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats