Могу ли я подать в суд на компанию?

Я работаю в крупной компании сотовой связи.02.09.2014 года я продавала сотовый телефон, клиент решил оплатить картой.в ходе оплаты компьютер завис,соответственно чек об оплате не вышел. Однако деньги у клиента снялись.я позвонила в бухгалтерию своей компании,но они сказали чтобы покупку не отдавали. Но клиент был очень раздражен и негативно настроен. И чтобы не портить репутацию компании,я пошла клиенту на встречу отдала ей покупку,взяв у нее документ и ее телефон для подстраховки.сегодня 03.09.2014 в салоне была служба безопасности и выявила минус по кассе и тот телефон который приобретал клиент остался на остаткам салона.бухгалтерия говорит что покупка прошла,как тогда получился минус это не понятно. Сейчас от меня требуют служебную записку и чтобы я оплатила покупку.клиент согласилась сотрудничать и предоставить распечатку всех совершенных операций по карте. Как быть в данной ситуации?могу ли я подать в суд на компанию и по какой статье?

, карина,
Тимур Чанышев
Адвокат, г. Москва

Карина, добрый день.

Вам необходимо подстраховаться документами и распечаткой со счета Вашего киента, что деньги были сняты. Далее прикладывать данные документы к Вашей служебной записке. Если сами не справитесь обращайтесь.