Разделение счетов и право на собственность
Здравствуйте,помогите пожалуйста нам в нелегкой ситуации. Я живу с мужем и его мамой в двухкомнатной квартире,у нас родился ребенок.У мужа 1/2 квартиры. Получается два собственника:муж и его мама. В квартире постоянно происходят пьянки со стороны свекрови, постоянные скандалы, водит мужика в квартиру,Мама мужа просрочивает платежи за квартиру,в итоге у нас долг не маленький. Но у мужа очень много квитанций,что именно он платил. Есть ли у нас шанс разделить счета и отсудить половину квартиры мужу,т.к. у него 1/2 собственности. И если разделят долг на пополам,можем ли мы показать наши квитанции за оплату комунальных услуг,чтобы вычли эту сумму из разделенного долга?Имеем ли мы право вызвать полицию,когда приходит друг по распитию алкоголя к свекрови,чтобы прекратить пьянку,ссылаясь на то, что в квартире еще и маленький грудной ребенок?
Нет,я не имею прав на эту квартиру,я вообще переехала сюда полтора года назад из Сибири. У меня временная прописка в этой квартире. Квартира и мужа и его мамы.
Тогда шансов нет, к сожалению, по поводу второго дополнения согласен с коллегой.