О действительности диплома

Я хочу поменять фамилию, учусь на 2 курсе колледжа. Так вот мне при выпуске колледжа дадут диплом на новую фамилию или на старую фамилию? Спасибо.

, Саша, г. Краснодар
Константин Воронцов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Саша!

После смены фамилии копию паспорта (+ свидетельство о браке) в местный деканат и диплом Вам выдадут с новой фамилией.

Удачи

Вячеслав Шляго
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, тут все очень просто. Берете свидетельство о перемене фамилии, паспорт, в котором будет другая фамилия и с этим приходите в колледж и пишите заявление о том, что в связи с переменой фамилии впредь считать меня такой то (указать фамилию имя отчество) и паспортные данные. А то потом и в дипломе придется исправлять ошибку. Вам дадут диплом на ту фамилию, которая числится по документам в колледже. Так что задумайтесь.