8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О действительности диплома

Я хочу поменять фамилию, учусь на 2 курсе колледжа. Так вот мне при выпуске колледжа дадут диплом на новую фамилию или на старую фамилию? Спасибо.

, Саша, г. Краснодар
Константин Воронцов
Константин Воронцов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Саша!

После смены фамилии копию паспорта (+ свидетельство о браке) в местный деканат и диплом Вам выдадут с новой фамилией.

Удачи 

0
0
0
0
Вячеслав Шляго
Вячеслав Шляго
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, тут все очень просто. Берете свидетельство о перемене фамилии, паспорт, в котором будет другая фамилия и с этим приходите в колледж и пишите заявление о том, что в связи с переменой фамилии впредь считать меня такой то (указать фамилию имя отчество) и паспортные данные. А то потом и в дипломе придется исправлять ошибку. Вам дадут диплом на ту фамилию, которая числится по документам в колледже. Так что задумайтесь.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте ребенку 17 лет учится сделала тату сокурсница без диплома без моего согласия могу я ее привлечь к уголовной или адм ответственноси?
Здравствуйте ребенку 17 лет учится сделала тату сокурсница без диплома без моего согласия могу я ее привлечь к уголовной или адм ответственноси?
, вопрос №3965540, Наталья, г. Новосибирск
Все
Где брать эти документы
Здравствуйте! Меня зовут Максим, мне 25 лет! У меня есть жена Кристина! Так вот мы с моей женой работаем водителями автобусов (мы с ней в отпуске до 1 февраля)! Мы 30.12.2023 поженились, и я на свадьбе решил взять фамилию жены! Вопрос: У меня теперь другая фамилия а не моя с которой я родился, так вот: у меня есть, паспорт, СНИЛС, медецинский полис, военный билет с категорией Д, медицинская книжка, аттестат со школы, и диплом о среднем-професиональном образовании! Так вот я поменял свою фамилию на ее фамилию, и у меня как я правильно понимаю автоматически документы стали недействительными! Как мне изменить мои старые документы чтобы в них была указана моя новая фамилия, и мы с ней переехали в другой город! Что делать в данной ситуации?
, вопрос №3964513, Максим, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Диплом я сдала однако аккредитацию не сдала и в связи с этим не могу выйти на работу?
Здравствуйте я отучилась на целевом обучении заключив договор с Демпартаментом Здравохранени! Диплом я сдала однако аккредитацию не сдала и в связи с этим не могу выйти на работу? Могут с меня требовать деньги за не выполнение условий договора если я не сдала аккредитацию, при этом работать в поликлинике я не откзываюсь!
, вопрос №3964180, Максим, г. Казань
Получение образования
Получится у неё это сделать и будут какие-то проверять этот диплом учитывая сложившуюся ситуацию
Скажите пожалуйста, моя подруга 10 лет назад купила диплом о высшем образовании в Украине и сейчас по этому диплому хочет поступать в аспирантуру одного из Российских вузов. Получится у неё это сделать и будут какие-то проверять этот диплом учитывая сложившуюся ситуацию.
, вопрос №3963698, Андрей, г. Москва
Военное право
Имеет ли право работодатель отказать в учебном отпуске по справке вызову
Имею диплом аграрного института. Работаю в оао РЖД. Машинистом. Поступил в колледж РЖД на специальность управление перевозками. Имеет ли право работодатель отказать в учебном отпуске по справке вызову
, вопрос №3963674, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 03.09.2014