Реальное наказание по ст.158 ч.2
Каково реальное наказание по ст.158 ч.2.(телефон взят со стола)Похищенное возвращено на другой день.Написана явка с повинной и признательное.Судимостей нет. Готовы на мировую с компенсацией ущерба.Следователь говорит, что грозит реальный срок с лишением свободы. Вопросы:
1)каково наказание если потерпевший согласится на мировую
2)если не согласится
3)если штраф до 200 тыс, то реально какой?
Заранее спасибо.